Новые комиксы Disney


08.10.2018

Любимые мультфильмы Disney теперь и в виде комикса!

Комиксы Disney. Купить в Калининграде

Зверополис.
В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась! Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

Книга джунглей.
Человеческого детеныша Маугли, выращенного волчьей стаей, ждут захватывающие приключения. Спасаясь от жестокого тигра Шер-Хана, мальчик познакомится со многими обитателями джунглей: добродушным медведем Балу, заботливой пантерой Багирой, хитрым питоном Каа и многими другими, - преодолеет все препятствия и, может быть, найдет свой дом.

Храбрая сердцем.
Отважная и своенравная наследница шотландского королевства Мерида урокам этикета предпочитает верховую езду и стрельбу из лука. И вовсе не желает становиться женой одного из лордов. В стремлении последовать зову сердца и выбрать свой собственный путь она обращается за помощью к ведьме. Но волшебство оказывается не просто бесполезным, а даже может навредить. И тогда только храбрость и крепкие семейные узы способны помочь Мериде снять заклятие, одолеть страшного зверя и познать истинную ценность свободы.